Deutscher Erdglobus
Verlag von J. Felkl & Sohn, Rostok bei Prag, Dm. ca. 21 cm. gedrechselter und ebonisierter Holzfuß, Metallmontierung Höhe 43 cm Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Erdglobus
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *